logo

компьютеры серверы оргтехника

                                                   

заявка на товар             опт/розн прайс        zakaz@vremyaitb.ru

КОРЗИНА Товаров: Предзаказ: на сумму: 0 руб.
0 шт.
0 шт.
Поиск
Цена:
от: до:
Название:
Артикул:
Текст:
Выберите категорию:
Гарантия (мес.):
Производитель:
Новинка:
Спецпредложение:
Результатов на странице:


Информеры - курсы валют
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
RSS импорт: www.rss-script.ru
 
Главная > Оборудование сети > Кабельные продукты для СКС

Кабельные продукты для СКС

Цена:
Производитель:

Найдено: 0
Показать Сбросить фильтр
Сортировать по: Названию Цене Сбросить

Кабель Патч-корд LANMASTER UTP

Артикул: TWT-45-45-1.0-WH

Фото недоступно
Кабель Патч-корд LANMASTER UTP, вилка RJ-45, вилка RJ-45, кат.5е, ПВХ, 1м, белый (twt-45-45-1.0-wh)
67 руб.
67 руб.

Кабель Патч-корд LANMASTER UTP

Артикул: TWT-45-45-0.5-WH

Фото недоступно
Кабель Патч-корд LANMASTER UTP, вилка RJ-45, вилка RJ-45, кат.5е, ПВХ, 0.5м, белый {twt-45-45-0.5-wh}
67 руб.
67 руб.

Компьютер DELL Vostro 3667

Артикул: TWT-45-45-0.5-GY

Фото недоступно
Патч-корд LANMASTER TWT-45-45-0.5-GY литой (molded)
67 руб.
67 руб.

Компьютер DELL Vostro 3667

Артикул: TWT-45-45-1.0-GY

Фото недоступно
Кабель Патч-корд LANMASTER UTP
67 руб.
67 руб.

Адаптер проходной Lanmaster (LAN-ST-AM-OM3) ST OM3 (упак.:1шт)

Артикул: LAN-ST-AM-OM3

Фото недоступно
Адаптер проходной Lanmaster (LAN-ST-AM-OM3) ST OM3 (упак.:1шт)
67 руб.
67 руб.

Адаптер проходной Lanmaster (TWT-2SC-AM-MM) SC duplex OM3

Артикул: TWT-2SC-AM-MM

Фото недоступно
Адаптер проходной Lanmaster (TWT-2SC-AM-MM) SC duplex OM3
67 руб.
67 руб.

Адаптер проходной Lanmaster SC (LAN-SC/NF-AM-OM3) (упак.:1шт)

Артикул: LAN-SC/NF-AM-OM3

Фото недоступно
Адаптер проходной Lanmaster SC (LAN-SC/NF-AM-OM3) (упак.:1шт)
67 руб.
67 руб.

Кабель Патч-корд LANMASTER UTP

Артикул: TWT-45-45-1.5-GY

Фото недоступно
Кабель Патч-корд LANMASTER UTP, вилка RJ-45, вилка RJ-45, кат.5е, ПВХ, 1.5м, серый (twt-45-45-1.5-gy)
134 руб.
134 руб.

Кабель Патч-корд LANMASTER UTP

Артикул: LAN-PC45/U5E-0.5-WH

Фото недоступно
Кабель Патч-корд LANMASTER UTP, вилка RJ-45, вилка RJ-45, кат.5е, LSZH, 0.5м, белый (lan-pc45/u5e-0.5-wh)
134 руб.
134 руб.

Патч-корд LANMASTER TWT-45-45-2.0-GY литой (molded)

Артикул: TWT-45-45-2.0-GY

Фото недоступно
Патч-корд LANMASTER TWT-45-45-2.0-GY литой (molded), UTP, cat.5E, 2м, 1 шт, серый
134 руб.
134 руб.

Компьютер DELL Vostro 3667

Артикул: TWT-45-45-2.0-WH

Фото недоступно
Кабель Патч-корд LANMASTER UTP
134 руб.
134 руб.

Кабель Патч-корд LANMASTER UTP

Артикул: LAN-PC45/U5E-1.0-GY

Фото недоступно
Кабель Патч-корд LANMASTER UTP
134 руб.
134 руб.

Кабель Патч-корд LANMASTER UTP

Артикул: LAN-PC45/U5E-1.0-BL

Фото недоступно
Кабель Патч-корд LANMASTER UTP
134 руб.
134 руб.

Лента 3M (7100080344) изоляционная ПВХ 19x20000мм

Артикул: 7100080344

Фото недоступно
Лента 3M (7100080344) изоляционная ПВХ 19x20000мм
  • 3M
  • Количество:
       
134 руб.
134 руб.

Адаптер проходной Lanmaster (LAN-2LC/S-AM-OM3) LC duplex OM3 синий

Артикул: LAN-2LC/S-AM-OM3

Фото недоступно
Адаптер проходной Lanmaster (LAN-2LC/S-AM-OM3) LC duplex OM3 синий
134 руб.
134 руб.

Кабель Pigtail Lanmaster (TWT-PIG-LC/M5-1.5) 1x50/125 OM2 LC 1.5м LSZH бел.

Артикул: TWT-PIG-LC/M5-1.5

Фото недоступно
Кабель Pigtail Lanmaster (TWT-PIG-LC/M5-1.5) 1x50/125 OM2 LC 1.5м LSZH бел.
134 руб.
134 руб.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...

Кабельные продукты для СКС Вы можете в компании Время.

В компания Время Вам предложат кабельные продукты для СКС различных моделей и конфигураций, разных популярных мировых брендов.
Кабельные продукты для СКС представлены в широком ассортименте с различными техническими параметрами и характеристиками, в различной цветовой гамме и ценовой категории от дешевых недорогих до дорогих.
Для получения квалифицированной консультации какого бренда, какой модели, с какими характеристиками купить кабельные продукты для СКС свяжитесь с нашим менеджерам по телефону в Санкт-Петебурге +7(812) 380-7427, +7(812)998-1289

Менеджеры компании Время помогут выбрать кабельные продукты для СКС соответствующий Вашим желаниям и решаемым задачам.