logo
         компьютеры серверы оргтехника

          

заявка на товар             опт/розн прайс        zakaz@vremyaitb.ru

КОРЗИНА Товаров: Предзаказ: на сумму: 0 руб.
0 шт.
0 шт.
Поиск
Цена:
от: до:
Название:
Артикул:
Текст:
Выберите категорию:
Гарантия (мес.):
Производитель:
Новинка:
Спецпредложение:
Результатов на странице:


Информеры - курсы валют
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
RSS импорт: www.rss-script.ru
 
Главная > Сервера > Специализированный кабель

Специализированный кабель

Цена:
Производитель:

Найдено: 0
Показать Сбросить фильтр
Сортировать по: Названию Цене Сбросить

Кабель Dell 470-13425 Mini-SAS to Mini-SAS HD 2m SFF-8088 to SFF-8644 (2pcs)

Артикул: 470-13425

Фото недоступно
Кабель Dell 470-13425 Mini-SAS to Mini-SAS HD 2m SFF-8088 to SFF-8644 (2pcs), SDC4/16GB
  • DELL
  • Количество:
       
8 677 руб.
8 481 руб.

Кабель HPE Mini-SAS for LTO (AP746A)

Артикул: AP746A

Фото недоступно
Кабель HPE Mini-SAS for LTO (AP746A)
  • HPE
  • Количество:
       
8 742 руб.
8 547 руб.

Кабель Dell 470-ABDR Mini SAS HD to Mini SAS HD 2m/Sff-8644 to Sff8644

Артикул: 470-ABDR

Фото недоступно
  • DELL
  • Количество:
       
8 742 руб.
8 547 руб.

Кабель HPE Ext Mini SAS 2m (407339-B21)

Артикул: 407339-B21

Фото недоступно
  • HPE
  • Количество:
       
8 873 руб.
8 742 руб.

Кабель Infortrend 9370CMSASCAB2-0030 1.2m External mSAS HD SFF-8644 to mSAS HD SFF-8644

Артикул: 9370CMSASCAB2-0030

Фото недоступно
Кабель Infortrend 9370CMSASCAB2-0030 1.2m External mSAS HD SFF-8644 to mSAS HD SFF-8644
9 394 руб.
9 198 руб.

Кабель HPE 874212-B21 DL38x GPU 6px6p Y-Power Kit

Артикул: 874212-B21

Фото недоступно
  • HPE
  • Количество:
       
10 112 руб.
9 916 руб.

Кабель HPE DL380 Gen9 8SFF SAS Kit (783009-B21)

Артикул: 783009-B21

Фото недоступно
  • HPE
  • Количество:
       
10 112 руб.
9 916 руб.

Кабель Dell DMPUIQ-VMCHS-G01 for server interface modul (470-ABDL-1)

Артикул: 470-ABDL-1

Фото недоступно
Кабель Dell DMPUIQ-VMCHS-G01 for server interface modul (470-ABDL-1)
  • DELL
  • Количество:
       
10 569 руб.
10 373 руб.

Кабель HPE Premier Flex LC/LC OM4 2f 2m (QK733A)

Артикул: QK733A

Фото недоступно
Кабель HPE Premier Flex LC/LC OM4 2f 2m (QK733A)
  • HPE
  • Количество:
       
10 635 руб.
10 439 руб.

Кабель HPE AE470A SAS Min-Min 1x2m Assy Kit

Артикул: AE470A

Фото недоступно
Кабель HPE AE470A SAS Min-Min 1x2m Assy Kit
  • HPE
  • Количество:
       
11 156 руб.
10 895 руб.

Кабель HPE JG081C 5м

Артикул: JG081C

Фото недоступно
Кабель HPE JG081C 5м
  • HPE
  • Количество:
       
11 090 руб.
10 895 руб.

Кабель HPE Multi-mode OM3 LC/LC FC 5m (AJ836A)

Артикул: AJ836A

Фото недоступно
Кабель HPE Multi-mode OM3 LC/LC FC 5m (AJ836A)
  • HPE
  • Количество:
       
11 221 руб.
11 025 руб.

Кабель HPE BLc 10GbE CX4 Opt 0.5m (444477-B21)

Артикул: 444477-B21

Фото недоступно
Кабель HPE BLc 10GbE CX4 Opt 0.5m (444477-B21)
  • HPE
  • Количество:
       
11 547 руб.
11 352 руб.

Кабель Infortrend 9270CmSASCab9-0030 2.6m External mSAS SFF-8088 to mSAS SFF-8088

Артикул: 9270CMSASCAB9-0030

Фото недоступно
Кабель Infortrend 9270CmSASCab9-0030 2.6m External mSAS SFF-8088 to mSAS SFF-8088
11 809 руб.
11 613 руб.

Кабель HPE Ext MiniSAS HD to MiniSAS 2m (716191-B21)

Артикул: 716191-B21

Фото недоступно
Кабель HPE Ext MiniSAS HD to MiniSAS 2m (716191-B21)
  • HPE
  • Количество:
       
12 004 руб.
11 743 руб.
12 787 руб.
12 526 руб.
1 2 3 4 5 6 7 8 9