logo
         компьютеры серверы оргтехника

          

заявка на товар             опт/розн прайс        zakaz@vremyaitb.ru

КОРЗИНА Товаров: Предзаказ: на сумму: 0 руб.
0 шт.
0 шт.
Поиск
Цена:
от: до:
Название:
Артикул:
Текст:
Выберите категорию:
Гарантия (мес.):
Производитель:
Новинка:
Спецпредложение:
Результатов на странице:


Информеры - курсы валют
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
RSS импорт: www.rss-script.ru
 
Главная > Сервера > Специализированный кабель

Специализированный кабель

Цена:
Производитель:

Найдено: 0
Показать Сбросить фильтр
Сортировать по: Названию Цене Сбросить

Кабель HPE Ext MiniSAS HD to MiniSAS HD 2m (716197-B21)

Артикул: 716197-B21

Фото недоступно
Кабель HPE Ext MiniSAS HD to MiniSAS HD 2m (716197-B21)
  • HPE
  • Количество:
       
13 721 руб.
13 454 руб.

Кабель HPE Premier Flex LC/LC OM4 2f 5m (QK734A)

Артикул: QK734A

Фото недоступно
Кабель HPE Premier Flex LC/LC OM4 2f 5m (QK734A)
  • HPE
  • Количество:
       
13 855 руб.
13 587 руб.

Кабель Dell 470-13426 3m Mini-SAS HD - Mini-SAS 2pcs

Артикул: 470-13426

Фото недоступно
Кабель Dell 470-13426 3m Mini-SAS HD - Mini-SAS 2pcs
  • DELL
  • Количество:
       
14 189 руб.
13 922 руб.

Кабель HPE 867990-B21 DL360 Gen10 SFF Kit

Артикул: 867990-B21

Фото недоступно
Кабель HPE 867990-B21 DL360 Gen10 SFF Kit, SDC4/16GB
  • HPE
  • Количество:
       
15 528 руб.
15 260 руб.

Кабель HPE Multi-mode OM3 LC/LC FC 15m (AJ837A)

Артикул: AJ837A

Фото недоступно
Кабель HPE Multi-mode OM3 LC/LC FC 15m (AJ837A)
  • HPE
  • Количество:
       
16 265 руб.
15 929 руб.

Кабель HPE Premier Flex LC/LC OM4 2f 15m (QK735A)

Артикул: QK735A

Фото недоступно
Кабель HPE Premier Flex LC/LC OM4 2f 15m (QK735A)
  • HPE
  • Количество:
       
19 477 руб.
19 076 руб.

Кабель HPE 716193-B21 4m MiniSAS HD to MiniSAS

Артикул: 716193-B21

Фото недоступно
Кабель HPE 716193-B21 4m MiniSAS HD to MiniSAS
  • HPE
  • Количество:
       
24 163 руб.
23 694 руб.

Кабель HPE 716199-B21 4m MiniSAS HD to MiniSAS HD

Артикул: 716199-B21

Фото недоступно
Кабель HPE 716199-B21 4m MiniSAS HD to MiniSAS HD
  • HPE
  • Количество:
       
25 836 руб.
25 300 руб.

Кабель HPE 487655-B21 BLc SFP+ 3m 10GbE

Артикул: 487655-B21

Фото недоступно
Кабель HPE 487655-B21 BLc SFP+ 3m 10GbE
  • HPE
  • Количество:
       
27 777 руб.
27 241 руб.

Кабель Dell 470-13427 MiniSAS HD-MiniSAS 6Gb 5m (2pcs) KIT

Артикул: 470-13427

Фото недоступно
Кабель Dell 470-13427 MiniSAS HD-MiniSAS 6Gb 5m (2pcs) KIT
  • DELL
  • Количество:
       
29 316 руб.
28 714 руб.

Кабель HPE QK737A Premier Flex OM4 2f 50m LC/LC

Артикул: QK737A

Фото недоступно
Кабель HPE QK737A Premier Flex OM4 2f 50m LC/LC
  • HPE
  • Количество:
       
32 127 руб.
31 525 руб.

Кабель HPE BLc SFP+ 5m 10GbE Copper (537963-B21)

Артикул: 537963-B21

Фото недоступно
Кабель HPE BLc SFP+ 5m 10GbE Copper (537963-B21)
  • HPE
  • Количество:
       
35 407 руб.
34 738 руб.

Кабель HPE K2Q47A 15m MPO to 4xLC

Артикул: K2Q47A

Фото недоступно
Кабель HPE K2Q47A 15m MPO to 4xLC
  • HPE
  • Количество:
       
37 415 руб.
36 679 руб.

Кабель HPE JG329A 1m X240 QSFP+ 4x10G SFP+ DAC

Артикул: JG329A

Фото недоступно
Кабель HPE JG329A 1m X240 QSFP+ 4x10G SFP+ DAC
  • HPE
  • Количество:
       
37 817 руб.
37 080 руб.

Кабель HPE K2R09A 2m 1xMini SAS HD - 4xMini SAS FO

Артикул: K2R09A

Фото недоступно
Кабель HPE K2R09A 2m 1xMini SAS HD - 4xMini SAS FO
  • HPE
  • Количество:
       
38 955 руб.
38 218 руб.

Корпус SuperMicro CSE-825TQ-600LPB

Артикул: CSE-825TQ-600LPB

Фото недоступно
42 702 руб.
41 832 руб.
1 2 3 4 5 6 7 8 9