logo
         компьютеры серверы оргтехника

          

заявка на товар             опт/розн прайс        zakaz@vremyaitb.ru

КОРЗИНА Товаров: Предзаказ: на сумму: 0 руб.
0 шт.
0 шт.
Поиск
Цена:
от: до:
Название:
Артикул:
Текст:
Выберите категорию:
Гарантия (мес.):
Производитель:
Новинка:
Спецпредложение:
Результатов на странице:


Информеры - курсы валют
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
RSS импорт: www.rss-script.ru
 
Главная > Сервера > Специализированный кабель

Специализированный кабель

Цена:
Производитель:

Найдено: 0
Показать Сбросить фильтр
Сортировать по: Названию Цене Сбросить

Кабель HPE BLc 40G 1m QSFP+ QSFP+ DAC (720196-B21)

Артикул: 720196-B21

Фото недоступно
Кабель HPE BLc 40G 1m QSFP+ QSFP+ DAC (720196-B21)
  • HPE
  • Количество:
       
43 775 руб.
42 928 руб.

Кабель HPE 1mini SAS HD-4mini SAS FO 4m (K2R10A)

Артикул: K2R10A

Фото недоступно
Кабель HPE 1mini SAS HD-4mini SAS FO 4m (K2R10A)
  • HPE
  • Количество:
       
55 323 руб.
54 279 руб.

Кабель HPE K2Q46A 5m MPO to 4xLC

Артикул: K2Q46A

Фото недоступно
  • HPE
  • Количество:
       
77 505 руб.
75 939 руб.

Адаптер Dell Dual Port 16GB Fibre Channel HBA Full Height Kit (406-10741)

Артикул: 406-10741

Фото недоступно
Адаптер Dell Dual Port 16GB Fibre Channel HBA Full Height Kit (406-10741)
  • DELL
  • Количество:
       
112 538 руб.
110 385 руб.

Кабель HPE 834972-B24 InfiniBand EDR QSFP 10m Optical

Артикул: 834972-B24

Фото недоступно
Кабель HPE 834972-B24 InfiniBand EDR QSFP 10m Optical
  • HPE
  • Количество:
       
143 136 руб.
140 330 руб.

Кабель HPE QK731A Premier Flex MPO/MPO OM4 12f 50m

Артикул: QK731A

Фото недоступно
Кабель HPE QK731A Premier Flex MPO/MPO OM4 12f 50m
  • HPE
  • Количество:
       
234 666 руб.
230 165 руб.
1 2 3 4 5 6 7 8 9