logo

компьютеры серверы оргтехника

                                                   

Санкт-Петербург   +7(812) 380-74-27 | 998-12-89  



заявка на товар
            оптовый прайс        zakaz@vremyaitb.ru

КОРЗИНА Товаров: Предзаказ: на сумму: 0 руб.
0 шт.
0 шт.
Поиск
Цена:
от: до:
Название:
Артикул:
Текст:
Выберите категорию:
Гарантия (мес.):
Производитель:
Новинка:
Спецпредложение:
Результатов на странице:


Информеры - курсы валют
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
RSS импорт: www.rss-script.ru
 

Доп.модули

Цена:
Производитель: ALLIED TELESIS | D-LINK | HPE | HUAWEI | MLAXLINK | TP-LINK | ZYXEL

Найдено: 0
Показать Сбросить фильтр
Сортировать по: Названию Цене Сбросить

Артикул: AT-TRAY1

Фото недоступно
  • ALLIED TELESIS
  • Объем (м³):
    0,002584
  • Гарантия (мес.):
    24
  • Количество:
       
1 207 руб.
1 149 руб.
Купить в кредит

Артикул: DEM-302S-BXD

Фото недоступно
  • D-LINK
  • Объем (м³):
    0,000935
  • Гарантия (мес.):
    12
  • Количество:
       
1 436 руб.
1 379 руб.
Купить в кредит

Артикул: TL-SM321B

Фото недоступно
Модуль SFP TP-Link TL-SM321B 1000Base-BX WDM двунаправленный SFP-модуль, разъём LC, TX:1310нм/RX:155
  • TP-LINK
  • Объем (м³):
    0,001549
  • Гарантия (мес.):
    12
  • Количество:
       
1 666 руб.
1 609 руб.
Купить в кредит

Артикул: KEENETIC PLUS DECT

Фото недоступно
  • ZYXEL
  • Объем (м³):
    0,000245
  • Гарантия (мес.):
    12
  • Количество:
       
1 723 руб.
1 609 руб.
Купить в кредит

Артикул: AT-SPFX/2

Фото недоступно
  • ALLIED TELESIS
  • Объем (м³):
    0,000278
  • Гарантия (мес.):
    24
  • Количество:
       
3 791 руб.
3 676 руб.
Купить в кредит

Артикул: ML-P10 REVA

Фото недоступно
  • MLAXLINK
  • Объем (м³):
    0,001729
  • Гарантия (мес.):
    12
  • Количество:
       
5 055 руб.
4 883 руб.
Купить в кредит

Артикул: ML-P10- SR

Фото недоступно
  • MLAXLINK
  • Объем (м³):
    0,001729
  • Гарантия (мес.):
    12
  • Количество:
       
5 285 руб.
5 055 руб.
Купить в кредит

Артикул: J4858C

Фото недоступно
  • HPE
  • Объем (м³):
    0,000120
  • Количество:
       
5 457 руб.
5 226 руб.
Купить в кредит

Артикул: AT-SPEX

Фото недоступно
  • ALLIED TELESIS
  • Объем (м³):
    0,000310
  • Гарантия (мес.):
    24
  • Количество:
       
7 237 руб.
6 950 руб.
Купить в кредит

Артикул: AT-SPLX10

Фото недоступно
  • ALLIED TELESIS
  • Объем (м³):
    0,000278
  • Гарантия (мес.):
    24
  • Количество:
       
7 697 руб.
7 352 руб.
Купить в кредит

Артикул: AT-SPFX/15

Фото недоступно
Модуль Allied Telesis (AT-SPFX/15) 100BaseFX 15km 1310nm Single-mode fibre
  • ALLIED TELESIS
  • Объем (м³):
    0,000266
  • Гарантия (мес.):
    24
  • Количество:
       
7 640 руб.
7 352 руб.
Купить в кредит

Артикул: AT-SPTX

Фото недоступно
Трансивер Allied Telesis AT-SPTX
  • ALLIED TELESIS
  • Объем (м³):
    0,000266
  • Гарантия (мес.):
    24
  • Количество:
       
7 812 руб.
7 525 руб.
Купить в кредит
1 2 3
Новые поступления
Закрыть