logo

компьютеры серверы оргтехника

                                                   

Санкт-Петербург   +7(812) 380-74-27 | 998-12-89  



заявка на товар
            оптовый прайс от 23.06.2017        zakaz@vremyaitb.ru

КОРЗИНА Товаров: Предзаказ: на сумму: 0 руб.
0 шт.
0 шт.
Поиск
Цена:
от: до:
Название:
Артикул:
Текст:
Выберите категорию:
Гарантия (мес.):
Производитель:
Новинка:
Спецпредложение:
Результатов на странице:


Информеры - курсы валют
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
RSS импорт: www.rss-script.ru
 

Доп.модули

Цена:
Производитель:

Найдено: 0
Показать Сбросить фильтр
Сортировать по: Названию Цене Сбросить

Трансивер HPE JD119B X120 1G SFP LC LX

Артикул: JD119B

Фото недоступно
  • HPE
  • Объем (м³):
    0,0008
  • Количество:
       
0 руб.
Купить в кредит

Трансивер NetGear AXM761-10000S optical 10GBase-SR SFP+ multi-mode LC

Артикул: AXM761-10000S

Фото недоступно
  • NETGEAR
  • Объем (м³):
    0,002268
  • Гарантия (мес.):
    24
  • Количество:
       
0 руб.
Купить в кредит

Трансивер TP-Link TL-SM321A 1000Base-BX WDM SFP LC TX:1550nm RX:1310nm 10km

Артикул: TL-SM321A

Фото недоступно
  • TP-LINK
  • Объем (м³):
    0,001549
  • Гарантия (мес.):
    12
  • Количество:
       
0 руб.
Купить в кредит

Трансивер HPE J8177C ProCurve Gigabit 1000Base-T Mini Gbic

Артикул: J8177C

Фото недоступно
Трансивер HP ProCurve Gigabit 1000Base-T Mini Gbic (J8177C)
  • HPE
  • Объем (м³):
    0,000132
  • Количество:
       
0 руб.
Купить в кредит

Блок питания Allied Telesis AT-CV5001AC AC for AT-CV5001 (at-cv5001ac-60)

Артикул: AT-CV5001AC-60

Фото недоступно
Модуль Allied Telesis AT-CV5001AC-60 AC Power Supply for AT-CV5001
  • ALLIED TELESIS
  • Объем (м³):
    0,011687
  • Гарантия (мес.):
    24
  • Количество:
       
0 руб.
Купить в кредит

Трансивер D-Link DMC-1910R/A9A

Артикул: DMC-1910R/A9A

Фото недоступно
  • D-LINK
  • Объем (м³):
    0,004721
  • Гарантия (мес.):
    12
  • Количество:
       
0 руб.
Купить в кредит

Модуль D-Link DEM-302S-BXD 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional)

Артикул: DEM-302S-BXD

Фото недоступно
  • D-LINK
  • Объем (м³):
    0,000935
  • Гарантия (мес.):
    12
  • Количество:
       
1 399 руб.
1 338 руб.
Купить в кредит

Комплект для монтажа Allied Telesis (AT-TRAY1)

Артикул: AT-TRAY1

Фото недоступно
  • ALLIED TELESIS
  • Объем (м³):
    0,002584
  • Гарантия (мес.):
    24
  • Количество:
       
1 521 руб.
1 461 руб.
Купить в кредит

Модуль SFP TP-Link TL-SM321B 1000Base-BX WDM LC TX:1310nm RX:1550nm 10км

Артикул: TL-SM321B

Фото недоступно
Модуль SFP TP-Link TL-SM321B 1000Base-BX WDM двунаправленный SFP-модуль, разъём LC, TX:1310нм/RX:155
  • TP-LINK
  • Объем (м³):
    0,001549
  • Гарантия (мес.):
    12
  • Количество:
       
1 703 руб.
1 582 руб.
Купить в кредит

Модуль Zyxel KEENETIC PLUS DECT (keenetic plus dect)

Артикул: KEENETIC PLUS DECT

Фото недоступно
  • ZYXEL
  • Объем (м³):
    0,000245
  • Гарантия (мес.):
    12
  • Количество:
       
1 765 руб.
1 703 руб.
Купить в кредит

Трансивер Allied Telesis AT-SPFX/2 100BaseFX 2km 1310nm Multi-mode fibre

Артикул: AT-SPFX/2

Фото недоступно
  • ALLIED TELESIS
  • Объем (м³):
    0,000278
  • Гарантия (мес.):
    24
  • Количество:
       
4 077 руб.
3 956 руб.
Купить в кредит

Трансивер Allied Telesis AT-SPSX

Артикул: AT-SPSX

Фото недоступно
  • ALLIED TELESIS
  • Объем (м³):
    0,001110
  • Гарантия (мес.):
    24
  • Количество:
       
4 686 руб.
4 503 руб.
Купить в кредит
1 2 3
Закрыть