logo

компьютеры серверы оргтехника

                                                   

заявка на товар             прайс от 02.02.2018        zakaz@vremyaitb.ru

КОРЗИНА Товаров: Предзаказ: на сумму: 0 руб.
0 шт.
0 шт.
Поиск
Цена:
от: до:
Название:
Артикул:
Текст:
Выберите категорию:
Гарантия (мес.):
Производитель:
Новинка:
Спецпредложение:
Результатов на странице:


Информеры - курсы валют
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
RSS импорт: www.rss-script.ru
 

Доп.модули

Цена:
Производитель: ALLIED TELESIS | D-LINK | HPE | HUAWEI | MLAXLINK | TP-LINK

Найдено: 0
Показать Сбросить фильтр
Сортировать по: Названию Цене Сбросить

Модуль Allied Telesis AT-SPBD10-14 10Km Bi-Directional GbE SMF SFP 1490Tx/1310Rx Hot Swappable

Артикул: AT-SPBD10-14

Фото недоступно
Модуль Allied Telesis AT-SPBD10-14 10Km Bi-Directional GbE SMF SFP 1490Tx/1310Rx Hot Swappable
0 руб.

Трансивер Allied Telesis AT-SPEX 2km MMF 1000Base SmallForm Pluggable - Hot Swappable

Артикул: AT-SPEX

Фото недоступно
Трансивер Allied Telesis AT-SPEX 2km MMF 1000Base SmallForm Pluggable - Hot Swappable
0 руб.

Трансивер Allied Telesis AT-SPFX/15 100BaseFX 15km 1310nm Single-mode fibre

Артикул: AT-SPFX/15

Фото недоступно
Трансивер Allied Telesis AT-SPFX/15 100BaseFX 15km 1310nm Single-mode fibre
0 руб.

Модуль D-Link DEM-302S-BXU/10 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) уп 10 шт

Артикул: DEM-302S-BXU/10

Фото недоступно
Модуль D-Link DEM-302S-BXU/10 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) уп 10 шт
  • D-LINK
  • Количество:
       
0 руб.

Трансивер D-Link DMC-1910T/A9A

Артикул: DMC-1910T/A9A

Фото недоступно
Трансивер D-Link DMC-1910T/A9A
  • D-LINK
  • Количество:
       
0 руб.

Трансивер HPE JD092B X130 10G SFP+ LC SR

Артикул: JD092B

Фото недоступно
Трансивер HPE JD092B X130 10G SFP+ LC SR
  • HPE
  • Количество:
       
0 руб.

Трансивер TP-Link TL-SM321A 1000Base-BX WDM SFP LC TX:1550nm RX:1310nm 10km

Артикул: TL-SM321A

Фото недоступно
Трансивер TP-Link TL-SM321A 1000Base-BX WDM SFP LC TX:1550nm RX:1310nm 10km
  • TP-LINK
  • Количество:
       
0 руб.

Модуль SFP TP-Link TL-SM311LM multumode MiniGBIC LC 550/275m

Артикул: TL-SM311LM

Фото недоступно
  • TP-LINK
  • Количество:
       
0 руб.

Модуль D-Link DEM-302S-BXD 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional)

Артикул: DEM-302S-BXD

Фото недоступно
Модуль D-Link DEM-302S-BXD 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional)
  • D-LINK
  • Количество:
       
1 274 руб.
1 158 руб.

Комплект для монтажа Allied Telesis (AT-TRAY1)

Артикул: AT-TRAY1

Фото недоступно
Комплект для монтажа Allied Telesis (AT-TRAY1)
1 506 руб.
1 389 руб.

Модуль SFP TP-Link TL-SM321B 1000Base-BX WDM LC TX:1310nm RX:1550nm 10км

Артикул: TL-SM321B

Фото недоступно
Модуль SFP TP-Link TL-SM321B 1000Base-BX WDM LC TX:1310nm RX:1550nm 10км
  • TP-LINK
  • Количество:
       
1 795 руб.
1 621 руб.

Модуль SFP TP-Link TL-SM311LS single mode MiniGBIC LC 10km

Артикул: TL-SM311LS

Фото недоступно
  • TP-LINK
  • Количество:
       
1 852 руб.
1 679 руб.
1 2 3