logo
         компьютеры серверы оргтехника

          

заявка на товар             опт/розн прайс        zakaz@vremyaitb.ru

КОРЗИНА Товаров: Предзаказ: на сумму: 0 руб.
0 шт.
0 шт.
Поиск
Цена:
от: до:
Название:
Артикул:
Текст:
Выберите категорию:
Гарантия (мес.):
Производитель:
Новинка:
Спецпредложение:
Результатов на странице:


Информеры - курсы валют
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
RSS импорт: www.rss-script.ru
 

трансиверы

Цена:
Производитель: ALLIED TELESIS | D-LINK | HPE | HUAWEI | MLAXLINK | TP-LINK | ZYXEL

Найдено: 0
Показать Сбросить фильтр
Сортировать по: Названию Цене Сбросить

Модуль D-Link DEM-302S-BXD 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional)

Артикул: DEM-302S-BXD

Фото недоступно
Модуль D-Link DEM-302S-BXD 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional)
  • D-LINK
  • Количество:
       
773 руб.
773 руб.

Модуль SFP D-Link DEM-302S-BXU 1port 1000Base-BX 3.3В WDM TX:1310nm RX:1550nm

Артикул: DEM-302S-BXU

Фото недоступно
Модуль SFP D-Link DEM-302S-BXU 1port 1000Base-BX 3.3В WDM TX:1310nm RX:1550nm
  • D-LINK
  • Количество:
       
773 руб.
773 руб.

Трансивер D-Link DEM-210/10 100BASE-FX Single-Mode 15km SFP (pack:10pcs)

Артикул: DEM-210/10

Фото недоступно
  • D-LINK
  • Количество:
       
773 руб.
773 руб.

Трансивер D-Link DEM-330R/DD/E1A WDM SFP 1000Base-BX-U

Артикул: DEM-330R/DD/E1A

Фото недоступно
  • D-LINK
  • Количество:
       
1 288 руб.
1 288 руб.

Трансивер D-Link 211/A1A 100BASE-FX Multi-Mode 2Km SFP

Артикул: 211/A1A

Фото недоступно
  • D-LINK
  • Количество:
       
1 353 руб.
1 288 руб.

Компьютер DELL Vostro 3667

Артикул: JW047A

Фото недоступно
Комплект для монтажа HPE JW047A Aruba AP-220-MNT-W1W Mt Basic White
  • HPE
  • Количество:
       
1 417 руб.
1 417 руб.

Модуль SFP TP-Link TL-SM311LM multumode MiniGBIC LC 550/275m

Артикул: TL-SM311LM

Фото недоступно
Модуль SFP TP-Link TL-SM311LM multumode MiniGBIC LC 550/275m
  • TP-LINK
  • Количество:
       
1 545 руб.
1 481 руб.
1 545 руб.
1 481 руб.

Модуль SFP D-Link 310GT/A1A LC 1310nm

Артикул: 310GT/A1A

Фото недоступно
  • D-LINK
  • Количество:
       
1 610 руб.
1 610 руб.

Трансивер D-Link 431XT/A1A SFP+ 10GBase-SR

Артикул: 431XT/A1A

Фото недоступно
  • D-LINK
  • Количество:
       
2 189 руб.
2 125 руб.

Комплект для монтажа Allied Telesis (AT-TRAY1)

Артикул: AT-TRAY1

Фото недоступно
2 640 руб.
2 576 руб.
2 576 руб.
2 576 руб.
3 091 руб.
3 026 руб.

Комплект для монтажа Zyxel ACCESSORY-ZZ0103F

Артикул: ACCESSORY-ZZ0103F

Фото недоступно
Комплект для монтажа Zyxel ACCESSORY-ZZ0103F
  • ZYXEL
  • Количество:
       
3 155 руб.
3 091 руб.

Трансивер Allied Telesis AT-SPFX/2 100BaseFX 2km 1310nm Multi-mode fibre

Артикул: AT-SPFX/2

Фото недоступно
Трансивер Allied Telesis AT-SPFX/2 100BaseFX 2km 1310nm Multi-mode fibre
3 992 руб.
3 864 руб.

Трансивер Allied Telesis AT-SPSX

Артикул: AT-SPSX

Фото недоступно
Трансивер Allied Telesis AT-SPSX
4 057 руб.
3 928 руб.
1 2 3