logo

компьютеры серверы оргтехника

                                                   

Санкт-Петербург   +7(812) 380-74-27 | 998-12-89  



заявка на товар
            оптовый прайс от 17.06.2017        zakaz@vremyaitb.ru

КОРЗИНА Товаров: Предзаказ: на сумму: 0 руб.
0 шт.
0 шт.
Поиск
Цена:
от: до:
Название:
Артикул:
Текст:
Выберите категорию:
Гарантия (мес.):
Производитель:
Новинка:
Спецпредложение:
Результатов на странице:


Информеры - курсы валют
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
RSS импорт: www.rss-script.ru
 

трансиверы

Цена:
Производитель:

Найдено: 0
Показать Сбросить фильтр
Сортировать по: Названию Цене Сбросить

Модуль D-Link DEM-302S-BXD 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional)

Артикул: DEM-302S-BXD

Фото недоступно
  • D-LINK
  • Объем (м³):
    0,000935
  • Гарантия (мес.):
    12
  • Количество:
       
798 руб.
798 руб.
Купить в кредит

Комплект для монтажа Allied Telesis (AT-TRAY1)

Артикул: AT-TRAY1

Фото недоступно
  • ALLIED TELESIS
  • Объем (м³):
    0,002584
  • Гарантия (мес.):
    24
  • Количество:
       
1 411 руб.
1 349 руб.
Купить в кредит

Модуль SFP TP-Link TL-SM321B 1000Base-BX WDM LC TX:1310nm RX:1550nm 10км

Артикул: TL-SM321B

Фото недоступно
Модуль SFP TP-Link TL-SM321B 1000Base-BX WDM двунаправленный SFP-модуль, разъём LC, TX:1310нм/RX:155
  • TP-LINK
  • Объем (м³):
    0,001549
  • Гарантия (мес.):
    12
  • Количество:
       
1 595 руб.
1 534 руб.
Купить в кредит

Модуль Zyxel KEENETIC PLUS DECT (keenetic plus dect)

Артикул: KEENETIC PLUS DECT

Фото недоступно
  • ZYXEL
  • Объем (м³):
    0,000245
  • Гарантия (мес.):
    12
  • Количество:
       
1 779 руб.
1 718 руб.
Купить в кредит

Трансивер TP-Link TL-SM321A 1000Base-BX WDM SFP LC TX:1550nm RX:1310nm 10km

Артикул: TL-SM321A

Фото недоступно
  • TP-LINK
  • Объем (м³):
    0,001549
  • Гарантия (мес.):
    12
  • Количество:
       
2 822 руб.
2 700 руб.
Купить в кредит

Трансивер Allied Telesis AT-SPFX/2 100BaseFX 2km 1310nm Multi-mode fibre

Артикул: AT-SPFX/2

Фото недоступно
  • ALLIED TELESIS
  • Объем (м³):
    0,000278
  • Гарантия (мес.):
    24
  • Количество:
       
4 233 руб.
4 111 руб.
Купить в кредит

Трансивер Allied Telesis AT-SPSX

Артикул: AT-SPSX

Фото недоступно
  • ALLIED TELESIS
  • Объем (м³):
    0,00111
  • Гарантия (мес.):
    24
  • Количество:
       
4 908 руб.
4 724 руб.
Купить в кредит

Трансивер MlaxLink ML-P10 REVA optical SFP+ 10km 1310nm 10Gbit/s

Артикул: ML-P10 REVA

Фото недоступно
  • MLAXLINK
  • Объем (м³):
    0,001729
  • Гарантия (мес.):
    12
  • Количество:
       
5 889 руб.
5 645 руб.
Купить в кредит

Трансивер MlaxLink ML-P10- SR optical SFP+ 10km 1310nm 10Gbit/s

Артикул: ML-P10- SR

Фото недоступно
  • MLAXLINK
  • Объем (м³):
    0,001729
  • Гарантия (мес.):
    12
  • Количество:
       
6 442 руб.
6 197 руб.
Купить в кредит

Трансивер Allied Telesis AT-SPLX10 SFP Pluggable Optical 1000LX10 10km Single-mode

Артикул: AT-SPLX10

Фото недоступно
  • ALLIED TELESIS
  • Объем (м³):
    0,000278
  • Гарантия (мес.):
    24
  • Количество:
       
8 221 руб.
7 914 руб.
Купить в кредит

Трансивер Allied Telesis AT-SPFX/15 100BaseFX 15km 1310nm Single-mode fibre

Артикул: AT-SPFX/15

Фото недоступно
Модуль Allied Telesis (AT-SPFX/15) 100BaseFX 15km 1310nm Single-mode fibre
  • ALLIED TELESIS
  • Объем (м³):
    0,000266
  • Гарантия (мес.):
    24
  • Количество:
       
8 466 руб.
8 099 руб.
Купить в кредит

Трансивер Allied Telesis AT-SPEX 2km MMF 1000Base SmallForm Pluggable - Hot Swappable

Артикул: AT-SPEX

Фото недоступно
  • ALLIED TELESIS
  • Объем (м³):
    0,000310
  • Гарантия (мес.):
    24
  • Количество:
       
8 528 руб.
8 160 руб.
Купить в кредит
1 2 3
Новые поступления
Закрыть