logo

компьютеры серверы оргтехника

                                                   

Санкт-Петербург   +7(812) 380-74-27 | 998-12-89  



заявка на товар
            оптовый прайс от 17.07.2017        zakaz@vremyaitb.ru

КОРЗИНА Товаров: Предзаказ: на сумму: 0 руб.
0 шт.
0 шт.

Информеры - курсы валют
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
RSS импорт: www.rss-script.ru
 
Главная > INFORTREND

INFORTREND

INFORTREND
Сортировать по: Названию Цене Сбросить

Опция Infortrend 9AHMUX3G-0010 MUX board for DS3000 2.5" SATA

Артикул: 9AHMUX3G-0010

Фото недоступно
1 998 руб.
1 938 руб.
Купить в кредит

Кабель Infortrend 9270CFCCAB04-0010 1m Optical FC LC-LC

Артикул: 9270CFCCAB04-0010

Фото недоступно
2 301 руб.
2 240 руб.
Купить в кредит
2 301 руб.
2 240 руб.
Купить в кредит
2 664 руб.
2 543 руб.
Купить в кредит
2 786 руб.
2 664 руб.
Купить в кредит

Кабель Infortrend 9270CFCCAB05-0010 5m Optical FC LC-LC

Артикул: 9270CFCCAB05-0010

Фото недоступно
2 967 руб.
2 846 руб.
Купить в кредит

Кабель Infortrend 9270CFCCAB06-0010 10m Optical FC LC-LC

Артикул: 9270CFCCAB06-0010

Фото недоступно
3 754 руб.
3 572 руб.
Купить в кредит

Трансивер Infortrend 9370CSFP8G-0010 8Gb/s Fibre Channel SFP optical LC

Артикул: 9370CSFP8G-0010

Фото недоступно
4 481 руб.
4 299 руб.
Купить в кредит
4 723 руб.
4 541 руб.
Купить в кредит

Кабель Infortrend 9270CMSASCAB8-0030 1.2m External mSAS SFF-8088 to mSAS SFF-8088

Артикул: 9270CMSASCAB8-0030

Фото недоступно
5 147 руб.
4 965 руб.
Купить в кредит

Адаптер Infortrend RER01G0HIO4-0010 Host board with 4x1Gb iSCSI ports

Артикул: RER01G0HIO4-0010

Фото недоступно
6 721 руб.
6 479 руб.
Купить в кредит
6 964 руб.
6 721 руб.
Купить в кредит
1 2 3 4
Новые поступления
Закрыть